Состоялся официальный релиз Need for Speed: Heat

На PS4 и Xbox One уже можно поиграть в гоночный проект Need for Speed: Heat, где геймерам предстоит кататься по городу Палм-Сити, нарушать правила, улучшать машины и спасаться от полицейских. До ПК же эта игра доберется только через несколько часов.

У фанатов серии NFS сегодня большой праздник, так как состоялся официальный релиз игры Need for Speed: Heat. Она уже доступна для пользователей на PS4 и Xbox One, а обладателям компьютеров придется подождать еще несколько часов.

Состоялся официальный релиз Need for Speed: Heat

В этом проекте, разработанном компанией Ghost Games, геймерам предстоит зарабатывать деньги и репутацию с помощью гонок (как легальных, так и нелегальных), пополнять свой автопарк, сражаться с копами, всячески модифицировать машины и кататься по улицам мегаполиса Палм-Сити.

Стоит отметить, что на Metactiric игра получила от обзорщиков 76 баллов из 100, а от обычных пользователей – 7.3 балла из 10. Системные требования NFS: Heat можно изучить вот тут.

аватар
Дождались , еще одна нфс будет радовать мои глаза )))
аватар
@Agressor_и мои !!!!
аватар
Ой наконец то ,и в сроки обещанные
аватар
отличная новость для всех фанатов нфс
аватар
Такие новости греют душу ,теплее чем бесплатные игры
аватар
Любители скорости будут в восторге !
аватар
судя по трейлеру игрушка огонь , быстрее бы погонять
аватар
Обладатели, поделитесь мнением и впечатлением, по ролику все всегда красиво, хотелось бы от людей узнать стоит ли оно своих денег