Need for Speed: Heat теперь поддерживает кроссплей

Финальное обновление позволит геймерам участвовать в гонках с игроками на ПК, Xbox One и PS4 на одном сервере.

В феврале Criterion Games снова получила бразды правления Need for Speed, взяв на себя роль разработчиков из Ghost Games. С тех пор студия работает над Need for Speed: Heat и она почти готова выпустить финальное обновление для гоночного симулятора.

Последнее обновление, которое выйдет 9 июня, в основном содержит исправления. Однако, в списке есть еще одна важная функция — поддержка кроссплея. Это означает, что уже сегодня геймеры смогут участвовать в гонках с игроками на ПК, Xbox One и PS4 на одном сервере, или сыграть вместе с друзьями.

Вслед за финальным апдейтом, Criterion сосредоточит все свое внимание на следующей части «Need for Speed», хотя пока и не разглашает ее подробностей. Так что поклонникам знаменитой серии только и остается, что ждать новостей от команды разработчиков.

аватар
Вот кроссплей на мой взгляд - это просто отлично! НидФоСпид - одна из любимых покатушек. Ну и конечно есть друзья которые играют например на PS. А тут такое счастье встретиться с ними и погонять вместе!
аватар
Это действительно замечательно, сейчас всё больше людей играют с платформ и соединять все в одну это очень хорошая идея. Всегда чем больше людей, тем лучше, в любой игре, ну а в гонка и правда, может у кого из друзей нет пк, а хочется с ним поиграть, самое то, молодцы разработчики, желаю им дальнейшего процветания)