[18+] Вышел голый мод для Monster Hunter World: Iceborne

Моддер Sakura4 решил сделать сегодня подарок для взрослых геймеров. Он выпустил первый голый мод, который совместим с дополнением Iceborne для экшн-RPG Monster Hunter: World. Благодаря нему у пользователей будет шанс полностью раздеть своего персонажа.

После выхода DLC Iceborne для ПК-версии экшн-RPG Monster Hunter: World опрделенные пользовательские модификации, предназначенные для лиц старше 18 лет, перестали работать.

[18+] Вышел голый мод для Monster Hunter World: Iceborne

Тем не менее геймерам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как моддер Sakura4 выложил в сеть первый голый мод, совместимый с новым дополнением. Именно с помощью него любой желающий сможет снять со своего любимого персонажа всю одежду.

Вид сзади

Чтобы скачать данную модификацию, необходимо авторизоваться на сайте Nexus Mods, разрешить на аккаунте контент для взрослых (для этого надо кликнуть на аватарку в верхнем правом углу и выбрать «Site preferences» – «Content Blocking» – «Show adult content»), а затем пройти на специальную страничку.

Вид спереди
аватар
Ну я знала что они извращуги редкостные , но как он радуется в ролике сиськам-это ж так мило
аватар
@Nataly555Главное в ролике все скрыто, так тут все на показ :)
аватар
Меня что-то не просто не вдохновило, а даже подташнивает. Я понимаю что мальчикам может и вау, но всем ли? Какое-то ЭТО все неестественное и неприглядное
аватар
Скажу как мальчик ) - то что увидел ну просто фу-фу-фу. Может школьникам в пубертате и интересно
Правка: 21 Январь 2020
аватар
@Shаdowой кто-то лукавит)))
аватар
против монстров с голым задом по меньшей мере не практично))