Состоялся релиз градостроительного симулятора Nebuchadnezzar

Посетители GOG и Steam уже сейчас могут сыграть в градостроительный симулятор Nebuchadnezzar. Геймерам предстоит перенестись в Древнюю Месопотамию, понаблюдать за жизнью обычных людей, построить величественные монументы и заняться торговлей.

Геймерам, предпочитающим игры в стиле Caesar 3, Zeus: Master of Olympus и Pharaoh, стоит обратить внимание на градостроительный симулятор Nebuchadnezzar от компании Nepos Games, который совсем недавно вышел в Steam и GOG.

Состоялся релиз градостроительного симулятора Nebuchadnezzar

В этом проекте мы сможем поближе познакомиться с культурой Древней Месопотамии, заняться торговлей с различными городами, возвести большое количество построек, пройти сюжетные миссии, добыть ценные ресурсы и помочь мирным жителям решить их ежедневные проблемы.

Проект также поддерживает моды, поэтому в обозримом будущем пользователи наверняка порадуют нас новыми картами, зданиями, квестами и механиками. На просторах Steam Nebuchadnezzar уже успел набрать 91 положительный и 26 отрицательных обзоров.

Сейчас игру удастся купить за 450 рублей.

Системные требования Nebuchadnezzar (минимальные и рекомендованные):

  • ОС: Windows 7+ (64-битная)
  • Процессор: Intel i3+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 6750 / NVIDIA GeForce 320 / Intel HD 4000, 1024MB VRAM
  • Место на диске: 1 GB

 

аватар
Я понимаю разработчиков, им надо "отбить" свои затраты и получить какой то цимес. Но простите за "вид на Месопотамию сверху" я не готов заплатить такие денюшки. Игра "для иногда поиграть" должна стоить копейки, тогда прибыль разработчик получит пусть и не сразу но с лихвой и будет получать доход долгое время
аватар
И в Цезаря и в Фараона и в Зевса играл на досуге в свое время. Но эту вряд ли скачаю
аватар
по мне так скучновато
аватар
Не уверен что игрушка эта захватит большую аудиторию . есть в этом жанре симуляторы намного круче.