В новом трейлере Back 4 Blood показали особенности ПК-версии игры

Команда кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood выложила в сеть новый трейлер. Сегодня нам удалось узнать, как эта игра будет выглядеть на компьютерах, и какими особенностями сможет похвастаться ПК-версия проекта.

Компания Turtle Rock Studios представила сегодня новый трейлер, посвященный ПК-версии кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood.

По словам разработчиков, на компьютерах игра получит поддержку суперсэмплинга Nvidia DLSS, разрешения 4K и ультра-широких экранов, кроссплатформенного мультиплеера и неограниченной частоты кадров.

Выход Back 4 Blood на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S стоит ожидать 12 октября 2021 года. Но благодаря открытому бета-тестирование, а оно будет проходить с 12 по 16 августа, оценить геймплей лично сможет любой желающий.

Плюс пользователям, предзаказавшим в Steam стандартное, делюксовое или ультимативное издание проекта (1999 рублей, 2799 рублей и 3000 рублей), разрешат поиграть в ОБТ Back 4 Blood раньше остальных – с пятого по девятое августа.

аватар
Раньше я как то следил за ОБТ и старался попасть на него. А теперь все реже и реже меня чарует сия миссия. Часто это платно и накладно
аватар
4дня на тест не мало?)
аватар
Ценник великоват , для старта , пожалуй стоит пощупать за Бету , чтобы определиться брать или не брать .
аватар
ценник крут