Обновление добавит в Королевскую битву Naraka: Bladepoint нунчаки

Благодаря новому трейлеру Battle Royale экшна Naraka: Bladepoint сегодня мы узнали, что разработчики собираются добавить в игру еще одно оружие – нунчаки, которое придется по душе фанатам Брюса Ли и Джеки Чана.

Компания 24 Entertainment выложили на YouTube трейлер с игровым процессом Battle Royale экшна Naraka: Bladepoint, посвященный новому оружию.

В ближайшем будущем у нас появится возможность избить врагов с помощью нунчак. Речь идет о двух одинаковых стержнях длиной, как правило, 25-35 сантиметров (из твердого материала), соединённых цепью.

Обновление добавит в Королевскую битву Naraka: Bladepoint нунчаки

Судя по видео, данное оружие отлично подходит для нанесения быстрых ударов и отбивания дальних снарядов. Когда именно выйдет обновление с нунчаками, мы, к сожалению, не знаем.

В Steam стандартное издание игры удастся купить за 1199 рублей, делюксовое – за 2099 рублей, и ультимативное – за 2999 рублей. Системные требования Naraka: Bladepoint получится изучить в специальной теме.

Кстати, вчера онлайн проекта держался на отметке в 129,716 геймеров, поэтому можно смело сказать, что игра продолжает пользоваться популярностью.

аватар
Круто .. что то не встречал в играх ранее...
аватар
согласен круто выглядит и уверенно