Naraka: Bladepoint получила кроссовер с Fall Guys и новый режим

На серверы Королевской битвы Naraka: Bladepoint было установлено обновление. Команда ввела в проект новый режим – «Сквозь Пламя», события – «Падение на Морусе» и «Вестник лета», балансные правки, фиксы ошибок и оптимизационные улучшения.

Королевская битва Naraka: Bladepoint получила обновление. Разработчики добавили в игру новый режим – «Сквозь Пламя», где пользователи обнаружит механизмы, откидывающие персонажей на приличное расстояние (при падении в воду бойцам автоматически засчитывается поражение), сосуды опустошения с крутым лутом и механику охотников за головами.

Стартовало событие «Падение на Морусе», являющееся кроссовером с Fall Guys: Ultimate Knockout. До 20 июля нам придется подбирать особые предметы с земли, чтобы затем купить на них уникальные награды.

Naraka: Bladepoint получила кроссовер с Fall Guys и новый режим

Плюс начался ивент «Вестник лета», во время которого до 3 августа мы будем выполнять ежедневные задания, зарабатывать Пляжные шляпы и обменивать их на всевозможные плюшки. К индикаторам направления были добавлены метки для севера, юга, востока, запада и т.д., чтобы людям было проще сообщать о положении врагов.

При использовании быстрой контратаки геймеры больше не будут пригибаться до окончания зарядки. Интервал срабатывания быстрой контратаки теперь удлиняется для уменьшения вероятности неправильной работы при повторном нажатии или удержании кнопки.

В режиме «Кошмар Омни»: изменились отрицательные эффекты, которые получают герои, гасящие искры духа, и время починки фонарей, у злых энтов появилась возможность контратаки, дальняя защита злых энтов повысилась на 35%, а скорость карабканья на деревья – в два раза.

Теперь игроки могут общаться со своей командой с помощью голосового чата, находясь в лобби. На 33% снижен бонус талантов, связанных с количеством энергии, скоростью ее восстановления, расходом энергии на уклонение и на рывок кинжала. Оптимизирована загрузочная логика карты-радара для снижения прерывания изображения, вызываемого загрузкой карты при некоторых обстоятельствах.

Теперь после падения с платформы высотой 1,3 метра персонажи будут проводить серию наземных атак вместо того, чтобы совершать атаки в воздухе. Сейчас в Epic Games Store и Steam Naraka: Bladepoint разрешат купить за 1199 рублей. Системные требования игры можно изучить тут.