Песочница My Time at Sandrock собирается покинуть ранний доступ

Уже в конце сентября приключенческая RPG с элементами песочницы My Time at Sandrock получит релизное обновление и долгожданный мультиплеерный режим.

Компания Pathea Games определилась с датой выхода полноценной версии приключенческой RPG с элементами песочницы My Time at Sandrock, которая с мая 2022 года находилась в стадии раннего доступа.

Официальный релиз игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S, Xbox One, Switch и ПК состоится 26 сентября 2023 года. В этот же день мы получим обновление, содержащее недостающие квесты, долгожданный мультиплеерный режим, оптимизационные улучшения и фиксы ошибок.

Песочница My Time at Sandrock покинет ранний доступ в сентябре

My Time at Sandrock перенесет нас в постапокалиптический мир, где нам предстоит собирать ресурсы, строить машины и отношения с жителями города-государства под названием Песчаное Взгорье, возводить огромные конструкции, создавать вещи на верстаке, искать артефакты, сражаться с монстрами и прокачивать персонажа.

Мы также сможем открыть множество навыков, превратить пустыню в плодородную землю, вырастить и продать урожай, принять участие в фестивалях и обнаружить секреты. В магазине Steam My Time at Sandrock удастся купить за 1199 рублей, а в Epic Games Store – за 849 рублей.

Моды для данной игры можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.

аватар
Я такую игрушку и не видел. Но судя по цене - не много потерял =)
аватар
Выглядит довольно ярко и весело . дождемся старта . там будет видно ..