Новости MX vs ATV Legends

Сегодня выйдет симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends

Через несколько часов на консолях и ПК состоится релиз симулятора гонок по бездорожью MX vs ATV Legends, но обзорщики советуют не спешить с покупкой этой игры, так как она нуждается в патчах, которые исправят проблемы с...

28 Июнь 2022
В трейлере MX vs ATV Legends представили систему кастомизации

Благодаря новому геймплейному ролику симулятора гонок по бездорожью MX vs ATV Legends сегодня мы смогли полюбоваться некоторыми трюками, а также поближе познакомиться с системой кастомизации персонажа и техники.

08 Июнь 2022
Симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends выйдет в июне

Разработчикам симулятора гонок по бездорожью MX vs ATV Legends нужно дополнительное время на то, чтобы отшлифовать игру, поэтому теперь релиз проекта на консолях и ПК состоится в конце июня, а не в мае.

26 Апрель 2022
В мае выйдет симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends

Команда симулятора гонок по бездорожью MX vs ATV Legends опубликовала новый трейлер с игровым процессом, а также рассказала о том, когда именно этот проект доберется до обладателей консолей и компьютеров.

25 Март 2022
Анонсирован симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends

Компания Rainbow Studios сейчас занята разработкой игры MX vs ATV Legends, которая придется по душе всем фанатам гонок по бездорожью. У нас будет возможность покататься мотоциклах, вездеходах и квадроциклах, побывать на...

18 Сентябрь 2021