Вышел трейлер нового героя в Mutant Year Zero

Он посвящен лосю по имени Большой Хан, который появится в игре вместе с выходом грядущего дополнения.

The Bearded Ladies анонсировали в своем блоге нового мутанта в Mutant Year Zero. Им стал огнедышащий лось Большой Хан, который станет доступен в игре с одновременно с релизом дополнения «Seed of Evil» уже 30 июля на ПК и консолях.

Вышел трейлер нового героя в Mutant Year Zero

Расширение продолжит сюжет основной игры, добавляя в него еще несколько часов кампании, локации, оружие, врагов и многое другое. Авторы игры настоятельно рекомендуют пройти основную историю в Mutant Year Zero, так как дополнение содержит в себе много спойлеров.

Также, игроки смогут взять к себе в команду нового играбельного героя — лося Большой Хан. Он сталкер-ветеран, который самостоятельно исследовал и изучал Зону в добровольном изгнании. Его размер и сила делают его превосходным бойцом, способным наносить критические удары по врагам. А с помощью уникальных мутаций «Ground Pound» и «Flame Puke», он особо эффективен в борьбе против группы врагов.

Кроме того, с выходом «Seed of Evil» в игре появится новая механика, которая позволит повышать и улучшать мутации. Например, можно будет модернизировать «Bormin's Hog Rush» до «Bear Smash» для увеличения мощности или изменить «Corper Eater» на «Corpse Feaster» чтобы регенерация здоровья больше не требовала очков действия. 

 

аватар
огнедышащий лось , кто это придумал дайте я пожму ему руку