На следующей неделе начнется тестирование файтинга MultiVersus

Мы еще не знаем, когда именно состоится релиз бесплатного файтинга MultiVersus, но уже 25 февраля команда намерена запустить техническое тестирование игры, в которой Том и Джерри, Бэтман, Багз Банни, Харли Квинн и другие известные персонажи будут постоянно сражаться друг с другом.

Компания Play First Games решила напомнить нам про бесплатный кроссплатформенный файтинг MultiVersus. Разработчики сообщили, что с 25 февраля и до 7 марта будет проходить техническое тестирование игры.

Попасть в данный этап теста пока смогут только геймеры из США, Канады, Мексики и Южной Америки. Русскоязычным игрокам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как уже на следующей неделе в сети наверняка появятся новые геймплейные ролики.

На следующей неделе начнется тестирование файтинга MultiVersus

В данном проекте мы обнаружим множество персонажей, принадлежащих компании Warner Bros. Interactive. У нас будет возможность превратиться в Харли Квинн, Тома и Джерри, Финна, Чудо-женщину, Стивена, Супермена, Бэтмана, Шэгги Роджерса, Арью Старк, Багза Банни и не только.

Нам предстоит увидеть кооперативный режим (2vs2), напряжённые поединки (1vs1) и потасовки в стиле «Каждый сам за себя», где 4 игрока будут яростно драться друг с другом.

В MultiVersus каждый персонаж имеет настраиваемый набор умений, выбор которых влияет на стиль боя, и сражения происходят на выделенных серверах. Разработчики намерены постоянно добавлять в игру новых героев, события, режимы и скины.

Пользователям, желающим принять участие в тестировании, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Выход MultiVersus на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится в 2022 году. Плюс у игры открылась страничка в Steam (там еще не указаны системные требования).

аватар
Милая мультяшная драчка. Посмотрим после выхода в свет
аватар
Когда то я любила драчки. Эта действительно такая мультяшно милая. Но пока ничего не известно нечего и задумываться :)
аватар
Прикольно :) Родители деточек имеющих консоль - готовьте денежки :) На ПК я думаю такая цена будет, что родители юных ПеКарей не сподобятся на покупку
Правка: 20 Февраль 2022
аватар
да, ценник для пекарей поди будет консольный :) но игра явно для детей, а траты для их родителей :)
аватар
должно быть прикольно
аватар
Что за прошлый век . продолжают штамповать откровенное ничто ...
аватар
идеи все исчерпали и штампуют фуфло