Слух: в разработке файтинг с героями из проектов Warner Bros.

Если верить слухам, то в ближайшем будущем будет анонсирован файтинг, в котором удастся обнаружить множество кроссоверов и персонажей из проектов, принадлежащих компании Warner Bros. Например, мы увидим битвы между Бэтменом, Безумным Максом, Гэндальфом и Шэгги.

На просторах reddit появился занятный слух, который частично подтвердил инсайдер Джефф Грабб. Пользователь с ником hugeleakeractually сообщил о том, что в разработке находится неанонсированный файтинг.

Этот новый проект придется по душе кроссоверов и игр в стиле Super Smash Bros. Ultimate (или Nickelodeon All-Star Brawl), а также объединит персонажей, принадлежащих компании Warner Bros. Interactive Entertainment.

Шэгги

Нам предстоит увидеть сражения между Бэтменом, Томом и Джерри, Безумным Максом, Фредом Флинтстоуном, Джонни Браво, Гэндальфом и Шэгги Роджерсом из мультсериала о Скуби-Ду.

Возможно, данный файтинг будет официально представлен в ближайшее время, поэтому запасаемся терпением. Плюс за создание игры, скорее всего, не отвечает студия NetherRealm Studios, подарившая миру Mortal Kombat 11 и Injustice 2.

аватар
К файтингам спокоен, хотя конечно есть классика которую я юзал. Но эта новость меня не взбудоражила
аватар
а вот это должно быть интересно)))
аватар
Одно и то же по сути , только персонажи разные .файтинги стали как то вообще очень однообразными .
аватар
по мне все они одинаковы хвалить не буду подожду ролики