Состоялся релиз мобильной MMORPG MU ORIGIN 2

Сегодня выходит мобильная многопользовательская игра MU ORIGIN 2. Зовите друзей, создавайте персонажей и вместе исследуйте огромный мир MU!

Мобильная многопользовательская ролевая игра MU ORIGIN 2 от WEBZEN официально запускается! Для фанатов жанра этих слов достаточно, чтобы бросить все второстепенные дела и бегом начать скачивать клиент игры. У MU ORIGIN 2 целых шестнадцать лет истории, миллионы поклонников по всему миру и, что самое главное, фанатичная команда разработчиков, которая обеспечила проекту высочайшее качество.

Релиз состоялся!

MU ORIGIN 2 уже была запущена в Южной Корее и Китае, где ее можно назвать по-настоящему народной игрой. Геймеры каждый день посещают любимый виртуальный континент MU и вместе с друзьями охотятся на боссов, сражаются в битвах гильдий, зарабатывают золото и вечную славу. Огромных успехов проект достиг и в Юго-Восточной Азии, где его постоянно ставят в ТОП-3 по доходам в игровой индустрии. 

Состоялся релиз мобильной MMORPG MU ORIGIN 2

Недавно мы рассказывали, что в MU ORIGIN 2 проходило закрытое бета тестирование. Вернее, целых два тестирования, во время которых разработчики вознаградили самых преданных фанатов приятными подарками. Но даже не это главное, ведь игроки получили возможность в числе первых посетить обновленный фэнтезийный мир MU и насладиться его красотами. Не говоря уже о геймплейных фишках вроде сражений против Мирового босса — любой мечтает победить самого главного злодея и получить гору крутого лута! В тестировании приняли участие десятки тысяч любителей ММО игр и у разработчиков было достаточно фидбэка для финальной доработки проекта.

Особенности геймплея

Здесь вас ждет классический для многопользовательской ролевой игры геймплей. Создаете героя, прокачиваете его, выполняете квесты, получаете награды. Но все это было бы не таким интересным без особенностей и фишек, приготовленных разработчиками. В MU ORIGIN 2 вы сможете торговать и принимать участие в аукционах, покупать крутых скакунов и шикарные крылья, пользоваться помощью духов, сражаться в PvE и PvP, а также демонстрировать мощь своего персонажа в эпичных битвах союзов. 
Мир практически захвачен!

Компьютерная ММО MU Онлайн вышла в далеком 2003 году и для своего времени стала одним из лучших представителей жанра. Прошло тринадцать лет, но фанатская база проекта осталась огромной. Поэтому было решено выпустить мобильную версию в 2016 году. А так как стремление к совершенству не позволяло останавливаться, теперь нас ждет крутой сиквел со множеством доработок.

Чтобы побеждать, нужно тренироваться

Как и в любой классической ММО героев здесь нужно тренировать. То есть, прокачивать. Получая опыт, вы будете учить новые заклинания, приемы и повышать характеристики. И это уже не говоря о предметах для инвентаря, которые способны превратить простого воина в непобедимого бойца.

Коллективное веселье

Не забываем про PvP и GvG бои. Вы сможете воевать не только с одиночными противниками — вам бросят вызов целые гильдии! Один из самых интересных режимов — Битва союзов. Действие в нем происходит на отдельной карте, куда автоматически телепортируются все участники. Задача — уничтожить кристалл противника или получить как можно больше очков за убийство врагов, уничтожение башен и сбор ресурсов. Также интересна Площадь демонов. Туда можно отправиться вместе с друзьями или в одиночку. На площадь нападут семь демонических армий, за убийство которых игра будет выдавать бонусы и снаряжение. Правда, чтобы добраться до площади, нужно прокачать героя хотя бы до 120 уровня — развлечение для настоящих ветеранов!

Скучать будет некогда

Думаете, игра будет ограничена несколькими стартовыми локациями и типичными для жанра подземельями? А вот и не угадали. Здесь гигантская карта мира, на изучение которой вы потратите сотни игровых часов. Кроме того, вы то и дело будете сталкиваться с Мировыми Боссами — очень сильными существами, к которым нужно искать особый подход. 

Прокачайте свой стиль!

Быть просто сильным недостаточно. Нужно выделяться из толпы и одним внешним видом наводить ужас на своих противников. Для этого в MU ORIGIN 2 есть крутые костюмы и крылья — снаряжайте персонажа по своему вкусу и становитесь законодателем моды в фэнтезийном мире MU.

А еще вас будут ждать особые игровые события, которые позволят получить больше мощного снаряжения и проверить навыки союзников. Исчезнувший город, Храм Калима, Багровая крепость, Кровавый путь, Потерянная башня — будет очень весело!

Бонусы и награды

Следите за страницами MU ORIGIN 2 в социальных сетях и принимайте участие в стартовых событиях, где будет разыграно множество внутриигровых предметов.

Не пропускайте внутриигровые события. Вас будут ждать бонусы за вход в игру, открытие сервера, проведенное в игре время и другие активности.

Зовите своих друзей, прокачивайтесь вместе с ними, создавайте гильдию и сражайтесь против Мировых Боссов или других гильдий, получая кучу классных бонусов. Здесь вы сами вершите свою судьбу!

Скачивайте здесь и начинайте свой путь!

Вступайте в официальные группы MU ORIGIN 2 и первыми узнавайте всю информацию о событиях и новостях проекта:

аватар
выглядит в полне не дурно надо скачать
аватар
@Agressor_Согласен выглядит неплохо , описали хорошо, надо пробовать.
аватар
какая красочная игра на мобилке, да еще с 16-летней историей)