Открыта пререгистрация мобильной игры MU ORIGIN 2!

Вы можете прямо сейчас принять участие в пререгистрации мобильной игры MU ORIGIN 2 и выиграть много крутых призов. В том числе iPhone XS Max и игровую атрибутику.

Представляем вам мобильную игру MU ORIGIN 2 с лицензией от компании Webzen. Это по-настоящему шедевральная многопользовательская игра, которую разработчики адаптировали для мобильных устройств. Уже прямо сейчас в нее играют миллионы игроков в разных странах и регионах. Особенно популярной MU ORIGIN 2 стала в Китае, Южной Корее, на Тайване и в Юго-Восточной Азии.

Открыта пререгистрация мобильной игры MU ORIGIN 2!

Геймеры уже давно ждали русскоязычную версию проекта. И вот, их мечта сбылась — началась пререгистрация. И не простая, а со специальной акцией, в рамках которой можно выиграть iPhone XS Max, ограниченную подарочную атрибутику игры и внутриигровые предметы. Среди подарочной атрибутики будут флешки, подушки, рюкзаки и много других интересностей. Согласитесь, очень круто получить приятные призы, оформляя предзаказ на любимую игру. А она обязательно станет любимой, ведь миллионы пользователей по всему миру не могут ошибаться. Плюс, разработчики приготовили много геймплейных сюрпризов, которые очень нравятся нашей аудитории.

Классическая MU Origin была красивой и привлекательной, но останавливаться на достигнутом разработчики не стали. Поэтому MU Origin 2 стала намного лучше — была переработана графика, увеличена детализация локаций и моделей, добавлены различные активности. PvE и PvP сражения стали намного интереснее, ведь герои получили в свое пользование совершенно новые мощные навыки. Никуда не делась и торговля, которая была основой экономических отношений между геймерами. Вы сможете без проблем продавать и покупать редкие предметы, подбирая оптимальное снаряжение для своего персонажа.

Несмотря на то, что это мобильная игра, ощущение от геймплея сложно передать словами. На небольшом экране мобильного устройства появляется настоящий мир с множеством фэнтезийных элементов. В нем много участников, занятий, способов взаимодействовать с окружением. Отдельно хочется отметить костюмы героев, которые своими яркими красками и необычными формами способны подчеркнуть вашу индивидуальность и выделить вас даже в самых жарких сражениях.

 

Итак, эпическая игра снова вернулась! Классика, которая оставалась в топе по популярности в течение шестнадцати лет, уже ждет вас. Если вы готовы стать великими героями и спасти мир от злых сил, пользуйтесь всеми преимуществами пререгистрации, зовите друзей и вместе выигрывайте крутые призы. 

Больше информации вы можете получить в социальных сетях или на официальном сайте:

 
аватар
Игру можно назвать хорошей только в том случае если она себя хоть как то улучшается, по этому тут явно все понятно))
аватар
и сколько айфонов разыгрывается?