Вышел цифровой компаньон для игры Mount and Blade 2: Bannerlord

Благодаря цифровому приложению-компаньону для ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord теперь мы можем получше изучить карту Кальрадии, прослушать специальную аудиокнигу и музыкальные композиции из игры, а также изучить всевозможные эскизы.

Компания TaleWorlds Entertainment объявила о выходе цифрового приложения-компаньона для ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord.

С помощью него мы сможем получить доступ к интерактивной карте Кальрадии, послушать художественную аудиокнигу «Путешествия по Кальрадии», рассказывающую о похождениях писца Асойоса, изучить всевозможные фотографии и концепт-арты, а также насладиться музыкальными композициями.

Вышел цифровой компаньон для игры Mount and Blade 2: Bannerlord

Пользователи, успевшие приобрести игру до 16 декабря, получили цифрового компаньона бесплатно.

До пятого января благодаря акции со скидками в магазине Steam стандартное издание Mount and Blade 2: Bannerlord удастся купить за 1189 рублей, Digital Deluxe – за 1458 рублей, и DLC Digital Companion – за 269 рублей.

Геймерам, намеревающимся бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть на Nexus Mods, ModDB или в Мастерскую. Системные требования игры можно отыскать тут.