На Gamescom 2019 показали огненную локацию из Code Vein

Благодаря выставке Gamescom 2019 на просторах YouTube появились новые геймплейные ролики экшн-RPG Code Vein. Сегодня игрокам удалось получше изучить огненную локацию, компаньонов главного героя, различное оружие ближнего боя и некоторых противников.

На выставке Gamescom 2019 сейчас доступна демонстрационная версия экшн-RPG Code Vein, так что настало время посмотреть геймплейные записи, сделанные посетителями этого мероприятия.

На Gamescom 2019 показали огненную локацию из Code Vein

В видео показаны прогулки персонажа и его спутника по городским руинам, встреча с боссом Blade Bearer, локация, охваченная огнём, разнообразное оружие в действии, вампирские способности и механика прокачки.

На Gamescom 2019 показали огненную локацию из Code Vein

Официальный релиз Code Vein на Xbox One, PS4 и ПК произойдет 27 сентября. Но обладатели приставок смогут оценить постапокалиптический мир игры раньше других, так как третьего сентября на консолях появится демоверсия проекта, содержащая первую часть подземелья The Depths и небольшой кусочек сюжетной кампании.

На Gamescom 2019 показали огненную локацию из Code Vein

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда выйдет демоверсия Code Vein для консолей?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Приму в дар консольку:)
аватар
@Nataly555приму в дар консолько буду второй на очереди)
аватар
красиво , и боевка супер ну лучше подожду на пк и уже в полную версию поиграю
аватар
Вот ради таких классных игр,я и купил консоль.)
аватар
Мультяшная задротня даже близко нестоящая рядом с true Souls играми. Реальные мазохисты ждут Elden Ring и на подделки не зарятся!
ПомощьСкачать клиент