В Mount and Blade 2 можно будет поиграть на Gamescom 2019

Разработчики экшна Mount and Blade 2: Bannerlord собираются привезти на Gamescom 2019 демонстрационную версию игры, в которую смогут поиграть посетители выставки. Так что уже в августа нам предстоит увидеть множество новых геймплейных роликов.

С 20 по 24 августа будет проходить выставка Gamescom 2019. Компания TaleWorlds Entertainment тоже собирается посетить это важное мероприятие и захватить с собой демонстрационную версию экшна Mount and Blade 2: Bannerlord, который был анонсирован еще в 2012 году.

Впервые у людей появится возможность лично оценить игровой процесс данного проекта и пощупать систему боя. Основной части посетителей будет доступен только мультиплеерный режим и короткие сетевые матчи, а вот одиночную кампанию-песочницу покажут в бизнес-зоне, поэтому стоит ожидать новые геймплейные ролики от зарубежных порталов.

Пользователи на реддите уже вовсю шутят по поводу этого долгостроя и предстоящего мероприятия. Они считают, что Mount and Blade 2: Bannerlord также посетит Gamescom 2020, 2021 и 2022, и полноценный релиз игры увидят только внуки современных геймеров.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Кому на выставке Gamescom 2019 разрешат опробовать мультиплеерный режим Mount and Blade 2: Bannerlord?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Похоже на ведьмака, жаль что меча там не 2))
ПомощьСкачать клиент