Mount and Blade 2: Bannerlord – состоялся выход обновления 1.1.4

Команда экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord выпустила патч 1.1.4. Он устранил различные ошибки и закрыл неприятные баги, приводящие к вылету клиента игры.

Спешим сообщить, что состоялся релиз небольшого обновления 1.1.4 для ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord. В одиночном режиме игра больше не должна вылетать во время заданий, если у агента не экипировано оружие для правой руки.

Для Mount and Blade 2: Bannerlord выпустили обновление 1.1.4

Также краши перестали происходить из-за некорректной инициализации камеры в начале миссии и во время боя, когда не удалось включить камеру агента, за которым следил игрок. Закрыты баги, из-за которых:

  • Перк Shepherd («Пастух») уменьшал скорость верховой езды;
  • Разговор с отрядом знатного персонажа становился бесконечным (его нельзя было завершить);
  • Все юниты наносили больше урона, чем предполагалось.


В мультиплеере команда повысила стабильность работы лобби-сервера. На долго работающих официальных-кастомных серверах больше не должно быть проблем с подключением. Теперь мы не увидим спам фразы «get_jump_action failed» в консоли сервера.        

В магазине Epic Games Store Mount and Blade 2: Bannerlord позволят купить за 1749 рублей, а в Steam – за 1699 рублей. Геймерам, намеревающимся бесплатно скачать моды для этого проекта, необходимо заглянуть на Nexus Mods, ModDB или в Мастерскую. Системные требования Bannerlord можно отыскать вот тут.