Mount and Blade 2: Bannerlord – состоялся релиз обновления 1.1.3

Ролевой экшн Mount and Blade 2 получил патч 1.1.3. Он устранил вылеты, возникающие в мультиплеерном и одиночном режимах, а также закрыл парочку ошибок.

Сотрудники компании TaleWorlds Entertainment объявили о том, что состоялся выход небольшого обновления 1.1.3 для экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord. В одиночном режиме игра больше не должна вылетать из-за заключения мира с второстепенными фракциями и переброски войск со знаменами между соединениями.

Теперь вассалы не должны случайно исчезать после того, как их повысили с позиции компаньона.

Для Mount and Blade 2: Bannerlord вышло обновление 1.1.3

В мультиплеерном режиме сервер перестал крашиться из-за моддированых клиентов. У геймеров пропала возможность выбирать персонажей-подростков для сетевых матчей. Скорректировано ограничение для опции сервера RoundTimeLimit (до 60-3600 секунд).

Увеличилось максимальное количество серверов, которые мы сможем одновременно запустить с помощью токена сервера (с 5 до 50). В магазине Epic Games Store Mount and Blade 2: Bannerlord сейчас разрешат купить за 1749 рублей, а в Steam – за 1699 рублей.

Людям, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть на Nexus Mods, ModDB или в Мастерскую. Системные требования Bannerlord можно обнаружить здесь.