Mount and Blade 2: Bannerlord – патч 1.1.1 устранил вылеты игры

Экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord получила патч 1.1.1. Он устранил краши клиента, возникающие после загрузки сохранений, завершения миссий и не только.

Компания TaleWorlds Entertainment сообщила о релизе маленького обновления 1.1.1 для ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord. Патч не содержит нового контента, балансных правок, геймплейных изменений или улучшений для систем, но зато он устранил серьезные ошибки, которые мешали пользователям нормально играть.

Для Mount and Blade 2: Bannerlord вышло обновление 1.1.1

Теперь геймеры вновь могут насладиться игровым процессом, так как Bannerlord перестал вылетать во время окончаний миссий и заданий, захвата аллей-переулков и загрузки сохранений.

Также моддерам наверняка будет приятно узнать, что игра больше не крашится из-за генерирования территорий и автоматического создания navmesh после использования кнопки «Generate Grids».

В магазине Epic Games Store Mount and Blade 2: Bannerlord сейчас удастся купить за 1749 рублей, а в Steam – за 1699 рублей. Игрокам, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, необходимо заглянуть на Nexus Mods, ModDB или в Мастерскую. Системные требования Bannerlord можно обнаружить здесь.