Игра Mount and Blade 2: Bannerlord получила обновление 1.0.2

Компания TaleWorlds Entertainment выпустила пострелизное обновление 1.0.2 для ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord, которое устранило краши клиента, закрыло множество неприятных ошибок, скорректировало анимацию и улучшило ситуацию с оптимизацией.

Разработчики ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord объявили о выходе обновления 1.0.2. Игра больше не должна вылетать из-за выпадения оружия из агента во время смерти, заключения мира во время осады, переключения меню во время встречи, героев-разбойников, не состоящих в кланах, завершения разговора и не только.

Исправлены некорректные условия разблокировки определенных достижений – Entrepreneur, Explorer и Supreme Emperor. Устранена ошибка, мешавшая дальнейшему открытию достижений. Во время осады атакующие больше не должны бездумно ходить из одного места в другое, не вступая в бой.

Игра Mount and Blade 2: Bannerlord получила обновление 1.0.2

В мультиплеере уменьшено время для подключения к переполненному серверу. Плюс сервер перестал крашиться из-за наград за убийства. Добавлена новая сцена для города Sanala. Улучшены анимации разговоров с лордами и знатными людьми. Доработана синхронизация губ с речью.

Теперь мы точно сможем попасть в поселения, если управляем персонажем с помощью геймпада. Закрыт баг, через который можно было бесконечно увеличивать влияние, даря войска отрядам спутников, входящих в армию игрока. Разработчики оптимизировали использование памяти.
    
В магазине Epic Games Store Mount and Blade 2: Bannerlord разрешат купить за 1749 рублей, а в Steam – за 1699 рублей. Людям, намеревающимся бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть на Nexus Mods, ModDB или в Мастерскую. Системные требования игры можно обнаружить здесь.