Карта мира Mount and Blade 2: Bannerlord — ресурсы и товары

Карта всех товаров и ресурсов в мире Mount and Blade 2: Bannerlord.

В Mount and Blade 2: Bannerlord огромный открытый мир, на просторах которого расположены десятки городов, поселений и замков. Если планируете заниматься торговлей, вам понадобятся различные ресурсы. Например, Вландия богата оливками, а Баттания с избытком производит глину и виноград.

Кальрадия – это огромный континент и без полной карты вам будет сложно понять, в каком регионе удастся раздобыть нужный материал.

Карта мира Mount & Blade 2: все поселения и ресурсы

На скриншоте ниже видны все королевства. Они обозначены разными цветами, чтобы вы знали, к какой нации относится то или иное поселение. Точки и ромбы – это населённые пункты: деревни, замки, тренировочные поля и города.

Рядом с каждым поселением изображены иконки материалов, которые получится раздобыть. Изучите карту и сумеете составить идеальный торговый маршрут. Например, вам нужна рыба. Если отправитесь в Асерай, гарантированно купите её по низкой цене.

Карта также пригодится, если планируете открыть собственную мастерскую. Например, Вландия идеально подходит для маслобоен. Там вы обнаружите оливки и сумеете с лёгкостью снабдить своё предприятие достаточным количеством материалов.