Можно ли остановить заговор в Mount & Blade 2: Bannerlord

Можно ли остановить заговор в Mount & Blade 2: Bannerlord и к чему это приведет — читайте в статье.

Во время прохождения Mount & Blade 2: Bannerlord вам предстоит пройти сюжетный квест, в котором против вас сплетен заговор. Некоторые игроки интересуются можно ли его предотвратить и как это сделать. Рассказываем все что нам известно.

Можно ли предотвратить заговор

На данный момент Mount & Blade 2: Bannerlord находится в раннем доступе. В игре еще много багов. С одним из них вы столкнетесь во время выполнения квеста «Остановить заговор». К сожалению, выполнить это задание пока не возможно. Если найдете главного злоумышленника и попытаетесь его убить, то обнаружите что тот бессмертен. Единственное что вам останется — ждать пока заговор не приведет к войне, миссия будет провалена. Далее вам предстоит выбрать то, как поступить:

  • Победить всех врагов;

  • Заключить мир.

Скорее всего в будущем разработчики устранят эту недоработку и задание можно будет пройти, но пока что сделать это невозможно.

 
аватар
Баги,баги, они очень расстраивают.
аватар
Баги были есть и будут, главное что бы исправляли.
аватар
ну это в стиле ... "эти ягоды есть можно ?? - Можно ...._ням ням ....вот только отравишься....". пройдите квест по предотвращению заговора .. а он как то не проходится и все..