Новый Mortal Kombat или третий Injustice может выйти в 2023 году

Благодаря ответам основателя студии NetherRealm Studios Эда Буна сегодня геймеры узнали, когда стоит ожидать анонса его новой игры, долго ли разработчики намерены поддерживать данный проект, и увидим ли мы когда-нибудь ремейк Mortal Kombat 4.
Основатель студии NetherRealm Studios Эд Бун вновь ответил на различные вопросы пользователей. Анонс его новой игры, которая будет либо Mortal Kombat 12, либо Injustice 3, скорее всего, состоится в ближайшие шесть месяцев.

Новый Mortal Kombat или третий Injustice может выйти в 2023 году

Релиз данного проекта, а он наверняка будет файтингом, стоит ожидать в 2023 году. Поддержка новой игры будет длиться дольше, чем в случае с Mortal Kombat 11. Персонаж Тремор, впервые появившийся, как один из боссов в Mortal Kombat: Special Forces, наверняка вернется в MK.

Эд и его команда не против сделать ремейк Mortal Kombat 4. Даже если следующей игрой будет новая часть Mortal Kombat, то у Injustice 3 все еще есть шанс на появление в обозримом будущем.

Новый Mortal Kombat или третий Injustice может выйти в 2023 году

Пока с трудом верится, что следующей проект NetherRealm Studios выйдет в первой половине следующего года, поэтому нам остается только запастись терпением и дождаться очередной порции новостей от разработчиков.

аватар
Пока только предположения , хотелось бы официальных новостей.
аватар
все равно в них не играю