Состоялся релиз дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11

Файтинг Mortal Kombat 11 обзавелся дополнением Aftermath и бесплатным обновлением. Разработчики ввели в игру новые сюжетные схватки, трех бойцов – Шиву, Фуджина и Робокопа, френдшипы, фаталити арен и различные геймплейные улучшения.

Компания NetherRealm Studios не перестает активно поддерживать файтинг Mortal Kombat 11, на который портал RBK Games в свое время сделал обзор.

Сегодня разработчики сообщили, что игра получила дополнение Aftermath. Это DLC расскажет игрокам историю о том, как Лю Кан, новый хранитель времени и страж Земного мира, пытается воплотить свое видение будущего.

Состоялся релиз дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11

Во время прохождения сюжетных схваток нам предстоит заручиться поддержкой неожиданных союзников и старых врагов, а также решить, кому стоит доверять, и кого стоит уничтожить раз и навсегда.

Aftermath добавил в Mortal Kombat 11 трех новых бойцов – Шиву, Фуджина и Робокопа. Плюс стало доступно бесплатное обновленное, которое ввело в проект фаталити арен, френдшипы, фиксы ошибок и балансные правки.

аватар
Я фанатка Мортала. Ролик посмотрела с удовольствием. Играю тоже с удовольствием. А статьи которые дарит нам портал РБК по данной игре - так вообще читаю с огромным удовольствием! Вот сколько удовольствия от Мортала :)
аватар
Бедного деда на протяжении всего видео били)