Игроки из Mortal Kombat 11 получат валюту в подарок

На этой и следующей неделе компания NetherRealm Studios собирается выпустить патчи для файтинга Mortal Kombat 11. Они снизят сложность в Башнях Времени, улучшат ситуацию с наградами и оптимизацией, а также подарят игроками большую порцию бесплатных монеток, сердец, кристаллов и фрагментов души.

За последние три дня разработчики файтинга Mortal Kombat 11 получили тонну фидбэка относительно микротранзакций в игре, Башен Времени, сундуков и не только. Поэтому настало время узнать, какие изменения сотрудники NetherRealm Studios готовят для своей игры.

В начале следующей недели на PS4 выйдет патч, который понизит сложность в Башнях Времени и увеличит количество наград в этом месте, а также выдаст всем игрокам специальный подарок, содержащий 500,000 монеток, 500 сердец, 1000 фрагментов души и 1000 Кристаллов Времени.

Switch-версия игры получит два обновления. Первое – релизнится в течение следующих двух дней. Оно уменьшит количество здоровья у ИИ-врагов в Башнях Времени и сложность, и улучшит стабильность работы клиента. Дата выхода второго патча пока неизвестна, но он вновь понизит сложность ИИ, увеличит награду в БВ и подарит игрокам вышеуказанный набор с душами/кристаллами.

ПК-геймерам тоже предстоит увидеть два патча. Первое обновление выйдет до понедельника. Оно уменьшит сложность в Башнях Времени и здоровье ИИ-противников, устранит ошибки и заметно улучшит оптимизацию.

Релиз второго обновления запланирован на следующую неделю. Именно после него увеличится количество наград в БВ и ПК-пользователям выдадут бесплатный набор с монетками, сердцами, фрагментами и кристаллами.

аватар
Очень радует что дают маленькие "плюшки", а вот микротранзакции - не понравились.