Mortal Kombat 11 ругают за микротранзакции

Файтинг Mortal Kombat 11 может похвастаться неплохой боевкой, красивой графикой и запоминающимися персонажами. Но, судя по отзывам и обзорам обычных пользователей, люди недовольны чрезмерным гриндом в игре и агрессивной системой монетизации.

Если сейчас заглянуть на Метакритик-страничку файтинга Mortal Kombat 11, то удастся обнаружить занятную картину. Критики присудили игре 83-89 балла из 100, но пользовательский рейтинг уже опустился до 1.9 баллов.

Практически во всех негативных обзорах люди ругают чрезмерный гринд и систему монетезации в этой игре. Геймеры уверены, что разработчики с помощью механик Башен Времени целенаправленно подталкивают игроков к трате реальных денег.

Даже в положительных отзывах, где люди вовсю хвалят геймплей и графику, можно найти упоминания о слишком хардкорном гринде. Также пользователи смогли найти в MK11 большое количество феминизма, проявление расизма со стороны темнокожих персонажей и политический подтекст.

Судя по недавней прямой трансляции с разработчиками, комьюнити уже успело закидать сотрудников компании NetherRealm Studios разъяренными сообщениями, так как в ближайшем будущем команда намерена внести правки в механики Башен Времени (возможно, будут изменены требования для открытия кастомизационных вещей).

аватар
как достали уже эти фиминистки , блин это игра какой рассизм какйо финизм люди ау