Разработчики Mortal Kombat 1 открыли прием заявок на стресс-тест

Авторы файтинга Mortal Kombat 1 уже вовсю принимают заявки на участие в стресс-тесте. Людям, оформившим предзаказы, тоже необходимо пройти регистрацию.

Компания NetherRealm Studios объявила о том, что открылся прием заявок на стресс-тестирование файтинга Mortal Kombat 1. Людям, желающим принять участие в подобном мероприятии, необходимо заглянуть на специальную страницу и пройти регистрацию.

Команда Mortal Kombat 1 открыла прием заявок на стресс-тест

К сожалению, для России установлен региональный блок, поэтому для заполнения заявки придется включить VPN. Когда именно стартует данный этап тестирования, еще неизвестно.

Стоит учесть, что этот стресс-тест никак не связан с августовским закрытым бета-тестом, в который попадут пользователи, оформившие предзаказ игры.  

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, Switch и ПК Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года. Стандартное издание игры в магазине Steam позволят купить за $69.99, а премиумное – за $94.99 (23300 и 32900 тенге).

Системные требования проекта удастся отыскать вот тут.

аватар
Вот я думаю что заявка на стресс через ВПН это идея. Попробовать и принять решение. А то что для нас блок даже не удивлен
аватар
Вот тоже думаю, что интереснее будет пощупать на стрессе и потом уже думать о покупке
аватар
Ну раз с блоком то даже интересоваться не буду ..