INCYMO.AI запустила уникальный блог для gamedev-специалистов

Компания INCYMO.AI запустила уникальный блог для gamedev-специалистов, в котором рассматривает кейсы по монетизации и ML в играх.

Компания INCYMO.AI запустила интересный блог на своем официальном сайте. Там ее специалисты рассматривают кейсы по монетизации и ML в играх. Статьи пишутся не только представителями компании, но и сторонними экспертами.

Команда INCYMO.AI известна тем, что к 2022 году успешно спродюсировала монетизацию в большом количестве игр. Более того, ей удалось добиться выдающихся результатов в одном из кейсов, где один из клиентов получил на 20 миллионов долларов больше запланированного. 

INCYMO.AI использует платформу на базе машинного обучения, благодаря которой обнаруживает паттерны игроков и улучшает метрики на основе полученных данных. Теперь же, помимо прямых услуг, специалисты компании будут делиться опытом, о чем их не раз просили игровые разработчики. 

INCYMO.AI делают новые игры финаносово успешными и хотят дальше развиваться в этой области. Поэтому компания и планирует создать комьюнити для продюсеров, геймдизайнеров, владельцев студий и инди-разработчиков. Участники сообщества будут регулярно получать рассылку, а также получат возможность задавать вопросы и делиться опытом друг с другом.