У Mordhau тоже будет своя Королевская битва

Разработчики мультиплеерного экшна Mordhau рассказали игрокам о том, когда примерно стоит ожидать выход этой игры на просторах Steam, и какие три новых режима станут доступны на релизе.

Компания Triternion поделилась с игроками новыми подробностями относительно мультиплеерного экшна Mordhau, который еще в 2017 году был успешно проспонсирован с помощью Kickstarter-кампании.

Выход проекта на ПК теперь стоит ожидать во втором квартале 2019 года, скорее всего, в апреле, и игра наконец-то обзавелась собственной страничкой в Steam.

Также на релизе разработчики собираются добавить в Mordhau три дополнительных режима. В Frontline на большой карте вашей команде надо будет с помощью лошадей, осадных орудий и верных союзников утащить вражеский флаг (и защитить свой).

Battle Royale порадует вас классическими сражениями в стиле Королевской битвы. То есть вы будете спасаться от смертельной зоны, собирать снаряжение в локациях и охотиться за другими людьми.

А в Horde вам предстоит увидеть кооперативные баталии с AI-противниками, где в перерывах между волнами удастся купить экипировку в специальном магазине.

аватар
Я бы поиграл, буду ждать, система боя крутая мне нравится, все эти отражения ударов на мечах зачет ) , поскорее бы
аватар
странно,не слышал о таком экшене до этого момента.в целом выглядит неплохо,бои реалистичные.что ж,посмотрю что будет в итоге и меня интересует стоимость данной игры
аватар
Интересная игрушка,заинтриговала.