Стала известна дата релиза Crusader Kings 3

Разработчики опубликовали свежий трейлер стратегии, в котором назвали его дату выхода.

Paradox Interactive опубликовали новый трейлер Crusader Kings 3, в котором обозначали дату выхода своей стратегии. Так, сыграть в игру геймерам удастся уже 1 сентября 2020 года на ПК.

Стала известна дата релиза Crusader Kings 3

В данный момент стратегию можно предзаказать на официальном сайте Paradox, Microsoft Store или в Steam. В последнем магазине базовое издание игры обойдется в 930 рублей, а за королевское игрокам придется отдать 1289 рублей. Кроме того, за оба издания пользователи получат комплект одежды «Garments of the Holy Roman Empire».

Стоит отметить, что в королевское издание также войдет набор Expansion Pass, которое будет включать в себя три предстоящих дополнения в порядке очереди и бонусный косметический набор «Fashion of the Abbasid Court».

аватар
1го сентября, как символично. отправить детей в школу и засесть за новенькой стратегией довольно заманчиво. По трейлеру, конечно, мало что понятно, но прошлые части заходили на ура, думаю стоит попробовать, но лучше подожду релиза, чем предзаказ.
аватар
я не фанат стратежек..но возможно эта игра найдет своих героев..все зависит конечно от качества да и не только . в общем в сентябре узнаем на сколько крута эта игрушка