Средневековый экшн Mordhau вышел в Steam

Мультиплеерный экшн Mordhau добрался до Steam. Уже сейчас любой желающий может купить эту игру за 463 рубля и приступить к уничтожению врагов на всевозможных полях боя, кастомизации персонажа и приключениям в разнообразных режимах.

В Steam состоялся официальный релиз мультиплеерного экшна Mordhau. Судя по положительным отзывам, которых уже 1137, и различным стримам, геймерам понравилась эта игра от компании Triternion.

Если сравнивать Mordhau с Chivalry: Medieval Warfare, то в данном проекте больше режимов, экипировки и продвинутых функций кастомизации персонажа. Плюс, в отличие от For Honor, в игре присутствует вид от первого лица и более реалистичная система ближнего боя.

Кстати, до шестого мая Mordhau удастся приобрести по сниженной цене. Сейчас его можно купить за 463 рубля. Плюс людям, желающим поддержать разработчиков, стоит обратить внимание на специальный набор за 289 рублей, содержащий саундтрек и косметические бонусы.

аватар
Давно хотел поиграть в средневековый "баттл рояль" и вот он НАКОНЕЦ ПОЯВИЛСЯ! Ура) На главном экране сделали прикольную фишку с "головой" (Она зеркально отображает движения головы игрока). Получил голды за обучение и можно в бой)
аватар
Как у меня горело, когда заканчивается выносливость и у тебя из рук просто вырывает оружие и нужно срочно спасаться бегством(если сможешь убежать), что бы снова найти какие-нибудь вилы!Но меня насаживали на них раньше! Т-Т
аватар
видимо игра прикольная но сложноватая, надо поиграть 463 р не так уж много а средневековые игры я люблю
аватар
ушел покупать, давно ждал скидку на эту игру спасибо за новость рбк
аватар
Видео позабавило до конца не досмотрел, бред полный, в начале полуголый мужик которого бьют и пинают в итоге он падает в низ, куда мужик смотрел кого он бил, что он делал? непонятно и еще один эпизод , когда стрела из лука типа в горле у союзного стражника и он жив,а потом еще один союзник типа стоит с кучей стрел в лице и живой и еще что то говорит, чудеса прям, что это за ерунда , походу куча не доработок в этой игре присутствует, игре большой минус в такую играть точно , нельзя.