В Mordhau забанили более 2000 аккаунтов

Разработчики мультиплеерного экшна Mordhau забанили внушительное количество аккаунтов. Судя по комментариям игроков на официальном форуме, под раздачу попали не только люди, использующие читерские программы, но и пользователи, не нарушающие правила.

К сожалению, даже в мультиплеерном экшне Mordhau можно повстречать читеров, желающих испортить жизнь обычным геймерам. Но сотрудники компании Triternion не сидят на месте без дела и постоянно наблюдают за нарушителями правил.

Сегодня разработчики сообщили, что было заблокировано более 2000 аккаунтов. Бан, по словам команды, получили люди, использующие сторонние приложения (бот на лютню к ним не относится).

В Mordhau забанили более 2000 аккаунтов

Если сейчас заглянуть на официальный форум, то удастся обнаружить большую тему, состоящую из 55 страниц. Судя по комментариям, многие пользователи получили бан без видимых причин.

Основная часть людей  утверждает, что они никогда не использовала чистерские программы в Mordhau и требует разработчиков разобраться с необоснованными блокировками.

аватар
Под горячую руку попали как говориться, буду надеяться, что тем кто действительно не читерили разбанят акки...