Фанаты Mordhau переоделись в костюмы химзащиты вместо кольчуг

Для мультиплеерного экшна Mordhau вышла пользовательская модификация, которая поможет спасти внутриигровых персонажей от коронавируса. Благодаря самодельным скинам бойцы обзавелись костюмами химзащиты, противогазами и довольно необычным щитами.

Коронавирус продолжает бушевать в различных странах. Из-за этой болезни разработчикам и обычным пользователям приходится переходить на удаленную работу, отказываться от поездок на выставки (так как практически все они отменены), а также больше времени проводить дома.

Фанаты Mordhau переоделись в костюмы химзащиты вместо кольчуг

Фанаты мультиплеерного экшна Mordhau довольно необычно подошли к теме коронавируса. Для своих любимых персонажей они создани скины, которые наверняка способны защитить их от инфекции COVID-19.

Судя по ролику, облики превращают броню бойца в костюм химзащиты, шлем – в противогаз, и щит – в панель, на которой указано предупреждение о карантинной зоне. Мод c этим скином удастся скачать через специальный Discord-канал.

аватар
неудивительно , сейчас в мире фактически каждая новость каждое движение каждое слово связано в пандемией . вот потому даже в играх притаскивают все что можно отнести к этому событию