Fortnite подарит вам револьвер с оптическим прицелом

Разработчики шутера Fortnite показали новое оружие, которое доберется до «Королевской битвы», скорее всего, уже на этой неделе.

Компания Epic Games не перестает закидывать игроков в шутере Fortnite новыми скинами, предметами, пушками и техникой. Судя по новостной ленте игры, совсем скоро в режиме «Королевской битвы» станет доступен револьвер с оптическим прицелом.

Это шестизарядное оружие способно нанести внушительный урон с большого расстояния, а также оно может похвастаться отличной точностью.

Пока не очень ясно, насколько сбалансированной будет подобная новинка, но некоторые люди предполагают, что в ближайшее время на официальном форуме вновь появятся гневные сообщения от геймеров, требующих удалить или переделать данный ствол.

аватар
вот не угодить всем)одни слезно просят обнов и чего-то нового.Другие же жалуются что слишком много всего.Где ж ты,золотая середина)))
аватар
хоспадяяя,что за ужас?а как перса держал магнит на подъемнике?у нее в голову что-то вшито?а танец с противником вообще убил))за время просмотра видео-глаза в кучу.бред какой-то
Правка: 14 Январь 2019
аватар
Уважаемые,да что ж вы так издеваетесь над игроками?совместили несовместимое,от данной игры просто рябь в глазах,а я и так в очках уже.Подумайте о подрастающем поколении.Я в гневе,нельзя в такое играть