Продано более 5 миллионов копий Monster Hunter World: Iceborne

Экшн-RPG Monster Hunter: World не перестает пользоваться популярностью среди геймеров. Сегодня стало известно, что компании Capcom удалось продать более пяти миллионов копий дополнения Iceborne, которое ввело в игру новых монстров, снежную локацию и снаряжение.

В сентябре 2019 года на консолях вышло дополнение Iceborne для экшн-RPG Monster Hunter: World, а затем в январе 2020 года оно добралось и до ПК-версии игры.

Продано более 5 миллионов копий Monster Hunter World: Iceborne

Это DLC добавило в проект новых чудовищ, более 25 сюжетных миссий, ледяные пустоши Морозного простора, атаки и комбо-удары для оружия, крутую броню, базу Селиан, уровень сложности «Мастер», геймплейные улучшения и другие немаловажные изменения.

Сегодня компания Capcom сообщила, что ей удалось продать более пяти миллионов копий Iceborne, поэтому можно в очередной раз поздравить разработчиков со столь внушительным достижением.

Кроме того, продажи всех игр серии достигли 62 миллионов копий (на Monster Hunter: World приходится 15 миллионов копий).

аватар
Игра необычная и интересная. Но она имела массу всяких казусных погрешностей (ну мягонько так выразилась). Но цифрами разрабы нас все же решили поразить.
аватар
цифры говорят сами за себя.. есть спрос и не малый..а значит игрушка многих поймала в свои сети .