Названо время открытия серверов Monster Hunter World: Iceborne

Завтра, девятого января, в 20:00 по МСК на ПК состоится выход дополнения Iceborne для экшн-RPG Monster Hunter: World. Оно введет в игру новых противников, локацию – Морозный простор, испытания и приемы, крутую броню и многое другое.

Еще шестого сентября на PS4 и Xbox One вышло дополнение Iceborne для экшн-RPG Monster Hunter: World. Оно заработало на Метакритике 89-90 баллов из 100 и добавило в игру новых монстров, механики охоты, приемы, комбо, снежную локацию и уровень сложности «Мастер».

Названо время открытия серверов Monster Hunter World: Iceborne

Уже завтра, девятого января, это DLC станет доступно на ПК, поэтому настало время подготовиться к столь важному событию. По словам различных зарубежных порталов, релиз дополнения состоится в 20:00 по МСК, и всем игрокам придется скачать патч, который весит 48 GB (он содержит новый контент, фиксы и улушения).

Плюс у обладателей компьютеров не будет возможности заранее предзагрузить Iceborne. Предзаказать делюксовое издание DLC в Steam получится прямо сейчас за 2099 рублей, а стандартное – за 1599 рублей.

аватар
10 минут до старта, аж не терпится))