Продано более 4 миллионов копий Monster Hunter World: Iceborne

Геймеры продолжают проявлять большой интерес к экшн-RPG Monster Hunter: World. Разработчики из компании Capcom сообщили, что им удалось продать более четырех миллионов копий дополнения Iceborne и более 15 миллионов копий оригинальной игры.

Несмотря на различные проблемы в ПК-версии экшн-RPG Monster Hunter: World, которые появились после выхода DLC Iceborne, дела у этой игры обстоят очень даже неплохо.

Продано более 4 миллионов копий Monster Hunter World: Iceborne

Сегодня компания Capcom сообщила, что на компьютерах, PS4 и Xbox One было продано более четырех миллионов копий дополнения Iceborne. Плюс, по словам разработчиков, за последние два года им удалось реализовать 15 миллионов копий Monster Hunter: World.

Всего же за 16 лет существования франшизы MH сотрудники Capcom смогли продать более 61 копий игр из этой серии.

Стоит напомнить, что вышеуказанное дополнение добавил в проект новые приемы для оружия, ранг сложности «Мастер», зону «Морозный простор», опасных чудовищ, крутое снаряжение и множество заданий.

аватар
на мой взгляд игра заслуженно имеет высокие рейтинги и отмечена многими наградами и "титулами". ну а то что имеются недостатки и "занозы" надеюсь разраб не просто в курсе но и заинтересован в "шлифовке"