Опубликован трейлер Monster Hunter World: Iceborne

Компания Capcom сообщила официальную дату выхода дополнения Iceborne для консольных версий экшн-RPG Monster Hunter: World, а также выложила трейлер, где показала новый контент и захватывающие приключения охотников.

Подошел к концу стрим с разработчиками экшн-RPG Monster Hunter: World, во время которого сотрудники Capcom поделились со зрителями информацией относительно дополнения Iceborne и показали новый трейлер.

На Xbox One и PS4 это DLC станет доступно 6 сентября. За обычное издание придется заплатить $39,99, а за Deluxe (оно откроет доступ к косметическим бонусам) – $49,99. Также за $59,99 удастся приобрести Master-набор, содержащий MHW и дополнение.

Благодаря Iceborne люди смогут посетить новую снежную локацию, выполнить всевозможные сюжетные задания, сразиться с новыми монстрами, опробовать уровень сложности Master, обучиться новым комбо и, естественно, скрафтить крутое снаряжение.

До ПК-пользователей данное DLC доберется только зимой.

аватар
Какие удивительно большие и красиво прорисованные звери в этой игре , даже дракон есть и сражения выглядят динамично и увлекательно.