Бета Monster Hunter World: Iceborne на PS4 начнется 21 июня

Уже на этой неделе разработчики экшн-RPG Monster Hunter: World собираются запустить на PS4 бета-тестирование дополнения «Iceborn». А также сегодня команда опубликовала новый ролик, посвященный главным особенностям предстоящего DLC.

Шестого сентября на консолях должно выйти дополнение «Iceborne» для экшн-RPG Monster Hunter: World. Но благодаря бета-тестированию оценить новый контент из этого DLC PS4-геймерам удастся уже в этом месяце.

Первая фаза тестов будет проходить с 21 по 24 июня. Пролезть в неё смогут с пользователи с активированной подпиской PlayStation Plus. А вторая – с 28 июня по 1 июля (при этом в неё попадут все обладатели приставли от Sony). Плюс для участия в бете людям не нужно иметь на своем аккаунте базовую версию MH:W.

Бета Monster Hunter World: Iceborne на PS4 начнется 21 июня

Помимо прочего, разработчики опубликовали 9-минутный обзорный трейлер, посвященный предстоящему дополнению. Охотникам разрешат заглянуть в новую базу, посетить снежные локации, сразиться с опасными тварями, скрафтить новые предметы и опробовать необычные механики.

аватар
Как обычно не попаду на тесты(( Сколько ждать до выхода ее на платной основе?