Более 200 читеров в Fortnite World Cup лишатся своего выигрыша

Epic обращается к конкурентной честности Fortnite после первой недели отборочных соревнований.

Всего 206 игроков будут лишены своего выигрыша за мошенничество после первой недели отборочных соревнований Fortnite World Cup. Учитывая, что каждую неделю Epic распределяют один миллион долларов, некоторые пользователи смогут получить неплохую сумму.

В общей сложности, за две недели отборочных было заблокировано 1163 учетных записей в попытках попасть на чемпионат FWC. И только 196 игроков должны вернуть призовые деньги, которые получили нечестным путем. Epic Games призвали пользователей к честной конкуренции, подробно описав, сколько человек было поймано на мошенничестве и какие меры наказания их ждут.

48 игроков были забанены на семь дней за совместное использование аккаунта, но только 9 из ним удалось пройти соревнования и получить выигрыш, который теперь будет передан обратно компании. Другие 8 аккаунтов получили бан за объединение в команду во время мачта. Под объединением подразумевается ситуация, когда два игрока попадают в один матч и координируют свои действия, убивая при этом сольных пользователей. И только 1 игрок был забанен за использование стороннего программного обеспечения.

На этих выходных стартует вторая неделя отборочных матчей в Fortnite. К счастью, Epic не пасуют перед проблемой и заявили, что их алгоритм обнаружения мошенников работает даже во время соревнований.

аватар
Правильно ,так их читеров, одни играют честно, а другие на своем читерстве и деньги еще выигрывают. Должна же быть справедливость.
аватар
Давно пора этих читеров прижать, правильно делают, прям порадовала новость)