Заработать все достижения в Sea of Thieves непросто

Благодаря наблюдательным людям удалось узнать интересную информацию относительно достижений в пиратском экшене Sea of Thieves .

Еще на выставке E3 2018 разработчики экшена Sea of Thieves анонсировали два дополнения, которые релизнутся в июле и сентябре. А затем компания Microsoft сообщила нам о том, что она довольна продажами игры.

Но вот на просторах Интернета особо наблюдательные люди обнаружили интересный факт. Со дня релиза SoT прошло уже три месяца, и ни один игрок до сих пор не смог собрать все достижения (а всего их 60).

Самому опытному пирату удалось заработать только 51 подобную награду. Скорее всего, подобная ситуация возникла из-за того, что некоторые из ачивментов слишком “монотонные”. Например, вашему пирату необходимо продать 1000 черепов, привезти вовремя 1000 коробок с бананами и передать 1000 Shipwrecked-сундуков.

Кроме того, суммарный онлайн пользователей за последнее время заметно снизился, так как искателям приключений не хватает контента (и у геймеров попросту пропадает желание делать достижения).

Теги:action