В Monster Hunter Rise была взломана антипиратская защита Denuvo

Хакерше Empress удалось обойти систему защиты Denuvo в ролевом экшне Monster Hunter Rise, и уже в ближайшее время она собирается взломать игру Hogwarts Legacy.

Знаменитая хакерша Empress, успевшая в свое время взломать Crash Bandicoot 4: It’s About Time, Resident Evil 8: Village и множество других проектов, не сидит на месте без дела. Стало известно, что ей удалось обойти систему защиты Denuvo в экшн-RPG Monster Hunter Rise.

Взломана Monster Hunter Rise, на очереди Hogwarts Legacy

То есть игра былы взломана только через год после выхода на ПК. Также Empress опубликовала занятное сообщение.

Она сказала, что отложила большую часть своих личных проектов, чтобы вплотную заняться взломами защиты в самых «крупных и самых ожидаемых играх». По мнению Empress, защита на этот раз продержится гораздо меньше.

Следующей игрой, которую хакнет Empress, наверняка станет Hogwarts Legacy. Если все пойдут по плану, то хакерша взломает Denuvo в данном ролевом экшне по вселенной «Гарри Поттера» менее чем за 10 дней.

Взломана Monster Hunter Rise, на очереди Hogwarts Legacy

На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля (в раннем доступе – 7 февраля), поэтому уже совсем скоро мы узнаем, удалось ли ей в очередной раз разобраться с антипиратской защитой или нет.

В Steam Monster Hunter Rise позволят купить за $39.99, а Hogwarts Legacy – за $59.99 (для России установлен региональный блок).

аватар
Не тех работников берут в разработку игр ой не тех....