В 2022 году выйдет DLC Sunbreak для игры Monster Hunter Rise

Компания Capcom готовит новый контент для экшн-RPG Monster Hunter Rise. Летом 2022 года разработчики собираются выпустить дополнение Sunbreak, которое введет в игру квесты, монстров, локации и не только.

Еще в марте на Switch состоялся официальный релиз экшн-RPG Monster Hunter Rise. Проект заработал на Метакритике 88 баллов из 100 от обзорщиков и 9.0 балла из 10 от обычных пользователей, а также в августе было продано уже свыше 7,3 миллионов копий игры (после этого MHR стала самым успешным эксклюзивом в истории Capcom).

На мероприятии Nintendo Direct разработчики представили дополнение Sunbreak, выход которого на ПК и Switch должен состояться летом 2022 года.

В 2022 году выйдет DLC Sunbreak для игры Monster Hunter Rise

Данное DLC добавит в игру новую сюжетную линию, опасных монстров, локации, геймплейные элементы и множество других изменений. Подробности о предстоящих новинках станут известны позже.

Сотрудники Capcom пока так и не сообщили, когда именно в следующем году Monster Hunter Rise выйдет на ПК (в Steam), но зато в магазине Nintendo eShop стандартное издание игры сейчас удастся купить за 4049 рублей, а делюксовое – за 4949 рублей (25% скидка перестанет действовать третьего октября).

Плюс все обладатели консоли Switch могут бесплатно скачать демоверсию Monster Hunter Rise.

аватар
Цена пока заоблачная. а попробовать хотелось бы...
аватар
не надо за такие деньги