Разработчики Monster Hunter Rise показали двуручный меч и топор

На YouTube-канале экшн-RPG Monster Hunter Rise появились новые геймплейные трейлеры. Сегодня команда Capcom представила нам двуручный меч и выкидной топор, которые отлично подходят для нанесения большого количества повреждений противнику.

Разработчики экшн-RPG Monster Hunter Rise уже успели познакомить нас с глефой насекомых, копьепушкой, парными клинками и луком. Сегодня же сотрудники компании Capcom опубликовали ролики, посвященные двуручному мечу и выкидному топору.

Разработчики Monster Hunter Rise показали двуручный меч и топор

Большой вес двуручного меча ограничивает скорость движений персонажа и атак, но зато каждый удар этого грозного оружия наносит серьезные повреждения врагу. Выкидной топор может превращаться из топора в меч и обратно.

Разработчики Monster Hunter Rise показали двуручный меч и топор

Режим топора усиливает атаку и увеличивает ее радиус, а режим меча позволяет использовать быстрые удары и мощные добивания. Официальный выход Monster Hunter Rise на Switch 26 марта 2021 года. В магазине Nintendo eShop стандартное издание игры удастся предзаказать за 4499 рублей.

аватар
А топор крут , да еще с возможностью трансформации в зависимости от ситуации
аватар
да он ели им машет)))помрет скоро))
аватар
Странное оружие .. ну понятно при ударе срабатывает .. но есть в ролике момент - когда на оружие натыкается сам монстр ... ии оппа проходит как сквозь призрак...без повреждений. или я чего то не понимаю ?