Дополнение Monster Hunter Rise: Sunbreak получит демоверсию

Команда экшн-RPG Monster Hunter Rise показала сегодня новый трейлер дополнения Sunbreak, а также пообещала выложить завтра в сеть бесплатную демоверсию этого DLC, релиз которого состоится в конце июня.

На мероприятии Capcom Showcase 2022 разработчики ролевого экшна Monster Hunter Rise представили зрителям геймплейный трейлер A New Frontier, посвященный дополнению Sunbreak.

Дополнение Monster Hunter Rise: Sunbreak получит демоверсию

В ролике нам показали различных монстров, например, Espinas и Gore Magala, регион «Джунгли», персонажей и новое снаряжение, интерактивное окружение и захватывающие баталии.
    
Также команда сообщила, что завтра, 15 июня, в 05:00 по МСК у геймеров на ПК (Steam) и Nintendo Switch появится возможность бесплатно скачать демоверсию этого DLC. Пользователям из России придется задействовать VPN, так как включен региональный блок.

Дополнение Monster Hunter Rise: Sunbreak получит демоверсию

В демке мы обнаружим регион «Джунгли», битву с Astalos, Tetranadon, Malzeno и Great Izuchi, тренировочные задания, новые умения и механики. Выход дополнения состоится 30 июня. Системные требования игры удастся изучить в специальной теме.