Вышел снапшот 21w39a для игры Minecraft

Разработчики Java-версии песочницы Minecraft выпустили снапшот 21w39a. Он добавил в игру четыре новых достижения, а также внес изменения в пещеры, деревья, находящиеся на лугах, систему показа эффектов в инвентаре и закопанные сундуки.

Компания Mojang выпустила снапшот 21w39a для Java-версии песочницы Minecraft. Разработчики ввели достижения из второй части обновления 1.18:

Вышел снапшот 21w39a для игры Minecraft

  • Caves and Cliffs – надо пережить падение с самой высокой точки Верхнего мира в нижнюю;
  • Feels like home – прокатиться на лавомерке по лаве в Верхнем мире 50 блоков;
  • Star Trader – выдается за торговлю с деревенским жителем на максимальной высоте постройки;
  • Sound of Music – придется использовать проигрыватель в луговом биоме.


На одиноких деревьях в лугах теперь всегда удастся обнаружить пчелиное гнездо. Настройка яркости по умолчанию была изменена до 50%. Закопанные сундуки с сокровищами теперь могут содержать зелья подводного дыхания. В водоносных пластах внутри карстовых пещер теперь могут появляться утопленники.

Зомби перестали появляться в карстовых пещерах. В пещерах больше не генерируется тростник. Скорректирован возраст генерируемых пещерных лиан. В пещерах под джунглями перестал появляться бамбук.    Эффекты в инвентаре теперь можно увидеть даже с открытой книгой рецептов.

Геймерам, желающим изучить различные гайды и информацию о модах, картах, скинах и не только, стоит заглянуть в наш раздел публикаций Майнкрафт. Скачать новый снапшот для игры получится через лаунчер.

аватар
я наверное самый недовольный игрой.просто бесит