В Minecraft пройдет выпускная церемония

Железный голем, выступающий в роли президента университета, будет награждать дипломом каждого выпускника.

В этом году у класса Рочестерского технологического института будет немного странная церемония вручения дипломов. Из-за отмены массовых мероприятий, которые вызывают риск заражения Covid-19, сообщество Electronic Gaming Society решило воссоздать выпускную церемонию в Minecraft.

В Minecraft пройдет выпускная церемония

Празднование в игре будет сопровождаться в комплекте со сценой, подиумом, стульями и индивидуальными костюмами для участников. Выпускников объявят пользовательскими именами, а затем им предстоит пройти через сцену для получения диплома. После церемонии зрителей ждет ряд выступлений выпускников.

Кроме того, сообщетво даже создало внутриигровую версию президента университета RIT, чтобы поприветствовать студентов, когда они пройдут по сцене. Президент будет играть роль одного из членов общества и будет представлен в качестве железного голема в Minecraft с фотографией на лице. Именно ему и предстоит вручить дипломы ученикам.

Это только часть более крупного проекта, над которым работает общество RIT Electronic Gaming Society. Общество постепенно строит кампус колледжа в Майнкрафте и на сравнительном ролике выше видно, что они проделали отличную работу.

аватар
Да, они прям очень постарались, почти оригинал) умильнуло, как диплом президент швырнул))
аватар
скоро жить будем в виртуале больше чем в реале ..придумают ток как тело питать и все..а дале будут не ток дипломы раздавать