В конце мая начнется открытый бета-тест экшна Chivalry 2

27 мая на консолях и ПК стартует кроссплатформенное открытое бета-тестирование средневекового экшна Chivalry 2. Нам позволят посетить различные карты, опробовать несколько режимов, кастомизировать бойцов и заглянуть на дуэльные серверы.

Компания Torn Banner Studios решила провести на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (в EGS) открытое бета-тестирование средневекового экшна Chivalry 2, чтобы у всех желающих была возможность бесплатно оценить игровой процесс.

Во время кроссплатформенного ОБТ, а оно будет проходить с 27 мая по первое июня, мы сможем посетить карты The Slaughter of Coxwell, The Battle of Darkforest, The Siege of Rudhelm, The Battle of Wardenglade и Tournament Grounds.

У нас также получится увидеть режим Free-for-All, систему визуальной кастомизации персонажа, серверы, предназначенные для дуэлей, и битвы на 64 бойца.

Официальный релиз Chivalry 2 на консолях и комьютерах состоится восьмого июня 2021 года. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры удастся предзаказать за 1199 рублей, а специальное – за 1449 рублей.

аватар
вот в нее ябы рубанул и вам советую))
аватар
А смотрится не слабо правда кровищи море .. но это ближе к реальности .. мечи да копья не гладят