В Minecraft появилась своя версия «Yule Log»

Часовая версия Yule Log возвращает старомодное праздничное чувство и позволяет подремать у горящего костра.

Западный видеоблогер Denis опубликовал на своем YouTube-канале часовую версию «Yule Log», созданную прямо в Minecraft. На видео нет уютного кресла, стоящей в углу елки или других предметов интерьера, а только лишь камин крупным планом и горящий костер.

В Minecraft появилась своя версия «Yule Log»

Тренд на «Yule Log» — праздничную новогоднюю атмосферу, когда ты сидишь на фоне камина и ничего не делаешь, впервые появился в 1966 году в Нью-Йорке. С тех пор он прошел длинный путь: от тематических каналов, посвященным украшенным каминам, записей на DVD и даже до стримов в прямом эфире с разработчиками игр.

В отличие от «Overwatch Yule Log» с Джеффом Капланом, данный ролик носит расслабляющий характер. Только представьте: праздничный стол, украшенный дом, теплый плед, кружка горячего глинтвейна в руках и яркий костер на экране вашего монитора со звуками потрескавшегося полена. Идеальный рецепт для Нового года.

Ниже можно посмотреть официальную версию Minecraft Holiday Yule Log, который существует с 2016 года. Она более продумана, чем творение блоггера, и длится два часа.

В Minecraft появилась своя версия «Yule Log»

аватар
Вот где я втречу свой новый год))
аватар
На горящий огонь можно смотреть долго ..а при надлежащей атмосфере вокруг очень долго.))